Больше, чем просто гимназия

"Мы стимулируем наших учеников тем, что предъявляем к ним соответствующие требования. И они согласны с этим, потому что чувствуют серьезное к себе отношение."

Небольшие группы, интенсивная поддержка при выполнении домашних заданий, целенаправленная помощь при дефиците знаний и много времени на личные разговоры - это важные факторы для успешного развития учеников. В классах с небольшим количеством учеников работа проходит индивидуально и интенсивно. Благодаря наличию государственной лицензии гимназия уполномочена проводить централизованный выпускной экзамен для абитуриентов в своем здании; он приравнивается к государственному аттестату об окончании школьного образования. Школа "Замок Штайн" вот уже много лет отличается высокой результативностью. И наши выпускники покидают школу, став сильными личностями с ярко выраженной социальной компетентностью.

Weitere Seiten in der Kategorie Гимназия: