Иностранные ученики в школе "Замок Штайн"

Ученикам, у которых немецкий не является родным языком, мы предоставляем возможность принимать участие во всех сферах жизни школы и интерната.

Это подразумевает посещение регулярных школьных занятий, а также интенсивное изучение немецкого языка. Квалифицированные специалисты проводят уроки немецкого языка как иностранного . Наряду с предметным обучением успешно проходит дополнительная интергация в другую культуру, так как жизнь среди своих сверстников открывает многочисленные перспективы. Также и обычные школьники получают дополнительные преимущества от общения с нашими гостями, так как они узнают много нового о культуре других стран.

Weitere Seiten in der Kategorie Иностранные школьники: