Научитесь учиться

Когда учеба приносит удовольствие?

Окружение и атмосфера играют значительную роль в создании благоприятной для нас обстановки. По этой причине мы уделяем большое внимание налаживанию гармоничных отношений в коллективе. Успех в учебе - это больше, чем предметное преподавание учебного материала.

Небольшие группы, интенсивная помощь при выполнении домашних заданий, увлеченные учителя и воспитатели. Целенаправленная помощь при дефицитах и много времени на личные разговоры - это важные факторы для успешного развития учеников!

Weitere Seiten in der Kategorie Школа:

Небольшая численность классов повышает мотивацию учеников и учителей, интенсивирует учебный процесс и позволяет сплотить коллектив.