"Штайн" оставляет свой след. И этот след ведет в успешное будущее.

Общество выпускников "Альтштайнер" представляет собой союз бывших учеников школы "Штайн" всех годов выпуска. Он был создан в 1965 году и его сеть на сегодня охватывает членов по всему миру.

Общество "Альтштайнер" помогает развиваться школе "Замок Штайн" во многих областях.

Выпускники "Штайна" заботятся о новых поколениях учеников и передают свои знания и опыт новичкам в виде докладов и других мероприятий.

Перейти на страницу общества выпускников "Альтштайнер".

"Дружеские связи, обеспечивающие перспективу." Это подтверждает необычайно крепкая связь выпускников "Штайна". Они регулярно встречаются в школе "Замок Штайн", чтобы возобновить контакты и укрепить взаимоотношения.