Пожертвования в стипендиальный фонд

Стипендиальный фонд "Штайн" поощряет учеников школы "Замок Штайн", которые отличаются выдающимися успехами.

После соответствующей ежегодной проверки фонд назначает особенно выдающимся ученикам частичные стипендии для проживания в интернате.

Формуляр заявления

Устав стипендиального фонда

Выделяя учеников таким знаком отличия мы хотим подчеркнуть, насколько важно стремиться к успеху и что такие усилия вознаграждаются.

Таким образом, талантливым ученикам предоставляется возможность бесплатного обучения в нашей школе, даже при отсутствии собственных финансовых средств.

Для долгосрочной и стабильной работы фонда и реализации своих целей фонд нуждается в пожертвованиях и вкладах.

Все спонсоры получают подтверждение о пожертвовании, которое в Германии можно декларировать для минимизации налога. Подтверждения об одноразовом пожертвовании высылаются сразу, а постоянным спонсорам такое подтверждение предоставляется в начале следующего года.

Как Вы можете нам помочь

Пожертвования

Пожертвования направляются в кратчайшие сроки на финансирование стипендий.

Вклады

Вклады помещаются в имущественный капитал фонда, доходы от которого идут на стабильное финансирование работы фонда.

Банковский перевод и постоянный перевод пожертвований

в стипендиальный фонд "Штайн"

Расчетный счет: 20 11 51 800

Код банка: 700 700 10

Банк: Deutsche Bank AG

Пожалуйста, укажите в квитанции в качестве цели перевода свой адрес или заполните формуляр о пожертвовании и пришлите его нам, чтобы мы могли выслать Вам подтверждение.

Снятие денег со счета / регулярное снятие денег со счета

Для этого требуется заполнить формуляр о пожертвовании, подписать и прислать по адресу:

Стипендиальный фонд "Штайн"

для Maecenata Management GmbH

80803 Мюнхен

« Zurück zu „Организационные аспекты“