Личные беседы - начало любого открытого общения...

Встречи с родителями и беседы по телефону являются значительной составной частью общения. Личные беседы с родителями и детьми представляют собой важнейший элемент.

Главным компонентом общения являются беседы по оценке успеваемости с нашими учениками, которые основываются на информации, предоставленной на обоих еженедельных педагогических советах в интернате и школе.

Общая информация, касающаяся всего класса или школы в целом, рассылается по электронной почте или виде информационных листков. Наш годовой календарь позволяет всем участникам составлять свои планы заранее; в нем содержатся важнейшие события школьного года, а также структура организации выходных и каникул, доступные в формате PDF и в бумажной форме.

Weitere Seiten in der Kategorie Организационные аспекты:

Помимо двух обязательных свидетельств родители также получают в декабре и в мае письменный отчет о развитии своих детей в школе и интернате.